Язык сайта

 

Язык сайта

 

Поздравление Министра образования и науки ЧР Исмаила Байханова с Международным днем студента

17 ноя 2019 года
247 просмотров

Сегодня, 17 ноября, отмечается Международный день студента. В Чеченской Республике, благодаря пристальному вниманию руководства региона в лице ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, созданы все необходимые условия для развития молодежи, полноценного обучения представителей подрастающего поколения.

От имени всех работников сферы образования и от себя лично поздравляю учащихся вузов, колледжей и техникумов с Международным днем студента. Студенчество — один из самых лучших, ярких и запоминающихся периодов в жизни. Желаю всем студентам прочувствовать на себе все радости этой поры. Пусть всем вам учеба дается легко, пусть все усердия приносят положительные плоды, пусть всегда и во всем сопутствует удача! Желаю успехов в учебе, умения направлять всю энергию и весь энтузиазм в нужное русло! Уважаемые студенты!

Жизнь предоставляет вам прекрасные возможности стать востребованными специалистами и мастерами в выбранных вами профессиях, и вы должны сделать все от вас зависящее, чтобы впоследствии приносить пользу себе и обществу. Пусть годы, проведенные в вузах и ссузах, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений!


ДАЛА аьтто бойла массеран а!