Язык сайта

 

Язык сайта

 

Состоялся выпускной вечер в режиме онлайн

28 июн 2020 года
173 просмотров

Обучающиеся образовательных организаций Чеченской Республики приняли участие в выпускном вечере в режиме онлайн. Мероприятие было организовано при поддержке Министерства просвещения РФ.
Насыщенная праздничная программа стартовала в 12:00 ч. по московскому времени. Выпускников поздравил Президент России Владимир Путин.

«Хочу пожелать вам: никогда не переставайте мечтать, строить самые дерзновенные планы, если уверены в своей цели, смело идите к ней, какой бы фантастической поначалу она ни казалась. Только так можно достичь настоящих высот, новых вдохновляющих вершин в науке, искусстве, спорте, технологиях, в каждой профессии, в каждом любимом деле, а значит и в жизни», – обратился Президент РФ к выпускникам.

С напутственными словами также выступили министр просвещения Сергей Кравцов, региональные министры, выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.

Программа выпускного вечера завершилась популярным фестивалем «Алые паруса». Поздравляем всех выпускников нашей республики с окончанием такого важного этапа в жизни! Выражаем искренние слова поддержки и желаем вам добра, благополучия и реализации всех намеченных планов!