Язык сайта

 

Язык сайта

 

В МВД по Чеченской Республике состоялось заседание межведомственной комиссии Совета безопасности ЧР по вопросам обеспечения общественной безопасности

10 июл 2025 года
741 просмотров

В МВД по Чеченской Республике состоялось заседание межведомственной комиссии Совета безопасности ЧР по вопросам обеспечения общественной безопасности под председательством Салманиева А.А.

В заседании принял участие заместитель министра образования и науки ЧР Ахмед Усманов.

В ходе заседания обсуждены меры по противодействию радикализации молодежи и недопущению распространения экстремистских идеологий в молодежной среде. Кроме того, рассмотрены вопросы, касающиеся обеспечения безопасности, охраны жизни и здоровья детей в период их участия в мероприятиях летней оздоровительной кампании 2025 года.

По итогам заседания приняты соответствующие решения, направленные на усиление профилактических мер и обеспечение комплексной безопасности в регионе.