Язык сайта

 

Язык сайта

 

Подведомственные организации

Наименование учреждения Руководитель Адрес Телефоны
1 ГБПОУ «Аргунский государственный механико-технологический техникум» Абдулхаджиев Магомед-Расул Русланович ЧР, г. Аргун,ул. С.И. Аксактемирова, 9 8 928 269-55-78
8 8714 72-27-60
8 928 269 99 39
2 ГКУ «Региональный центр обработки информации единого государственного экзамена и мониторинга качества образования» Бено Эйдмар Шамильевич ЧР, г. Грозный, Старая Сунжа, ул. Хаджиханова, 7 б 8 928 890-39-90
3 ГБПОУ «Чеченский автотранспортный техникум» Алиев Бекхан Казбекович ЧР, Грозненский район,с. Побединское 8 928 787-37-96
4 ГБПОУ «Грозненский политехнический техникум» Амхадов Артур Вагидович ЧР, г. Грозный, Старопромысловский район, пос. Загряжский 8 928 889-41-00
5 ГКУ «Институт развития образования ЧР» Умхаев Хамзат Салманович ЧР, г. Грозный,ул. Путина, 5а 8 928 290-13-23
6 ГБПОУ «Грозненский техникум моды и дизайна» Мукуев Магомед Ахмадович ЧР, г. Грозный,ул. Дагестанская, 49 8 8712 22-35-72
7 ГБОУ ДОД «Республиканский центр развития творчества детей и юношества» Басханов Альберт Саид-Бекович ЧР, г. Грозный,ул. Гурина, б/н 8 963 581-98-16
8 ГБПОУ «Серноводский государственный колледж» Бахаев Халит Ухатович ЧР, Сунженский район, с. Серноводск,ул. Советская, 3а 8 928 789-53-79
8 8715 42-22-63
9 ГБУ «Центр оценки качества образования» Бечиев Шахруди Шагидович ЧР, ул. Индустриальная, 4 8 928 641-10-32
8 8712 29-51-99
10 ГБОУ «Президентский лицей» Бускаева Замани Сатбиевна ЧР, г. Грозный,микр. «Ипподромный» 8 938 995 38 88
8 8712 29-61-40
11 ГБПОУ «Чеченский государственный колледж» Гуноев Ибрагим Султанович ЧР, г. Грозный,ул. Д. Багаева, 16 8 928 740-02-69
8 8712 22-34-95
12 ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих имени В.Ш. Дагаева» Гайрабеков Чингизхан Аюбович ЧР, г. Грозный,ул. Верхняя, 1 8 926-522-22-40
13 ГБПОУ «Чеченский техникум энергетики» Селимов Беслан Бекович ЧР, г. Грозный,ул. К. Маркса, 14 8 8712 22-39-54
8 928 886 46 28
ОК Аминат
14 ГБОУ «Общеобразовательная школа-интернат №1 им. Агаевой Маржан» Джантамирова Лиза Абдулхалиновна ЧР,г. Урус-Мартан,ул. Каланчакская, 26 8 928 949-03-50
15 ГБПОУ «Техникум профессиональных технологий, финансов и права» Дудаев Асхаб Ибадиевич ЧР, г. Грозный,ул. Индустриальная, 10 8 928 896-31-61
16 ГБПОУ «Грозненский государственный колледж экономики и информационных технологий» Исмаилов Муслим Русланович ЧР, г. Грозный,пр. Кирова, 8 8 8712 33-26-72
8 928 252-22-22
8 938 900 75 77
17 ГБПОУ «Грозненский педагогический колледж» Хататаева Марем Байалиевна ЧР, г. Грозный,ул. Ляпидевского, 9 8 8712 33-21-16
18 ГБПОУ «Чеченский индустриальный техникум» Джамулаев Муса Абдулвахитович ЧР, г. Грозный,ул. Шевская, 23 8 8712 33-60-62
8 928 736 17 12
19 ГБПОУ «Грозненский технологический техникум сервиса» Каримов Алу Мухадинович ЧР, г. Грозный,12-й участок 8 8712 33-30-65
8 928 738-65-95
20 ГБПОУ «Гудермесский железнодорожный техникум» Мусхаджиев Аббас Мусаевич ЧР, г. Гудермес,ул. проспект А.А. Кадырова, 39 8 928 948-84-26
8 8715 22-30-48
8 8715 22-68-44
21 ГБУ ДО «Республиканский детско-юношеский центр» Мустафинова Светлана Алиевна ЧР, г. Грозный,ул. У.Р. Даудова, 94 8 928 780-44-47
22 ГБОУ «Гимназия № 12» Абдусаламов Магомед Усманович ЧР, г. Грозный,ул. Кадырова, 183 8 928 892-04-44
23 ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр» Нухигов Рамзан Солиевич ЧР, г. Грозный,ул. Строительная, 17 8 928 738-66-53
24 ГБУ ДО «Республиканский центр детско-юношеского туризма и экскурсий» Омаров Тимур Султанович ЧР, г. Грозный,ул. Ханкальская, 87 б 8 963 397-11-22
25 ГБПОУ «Гуманитарно-технический техникум» Селимов Амхад Маниевич ЧР, г. Грозный,ул. Лермонтова, 2 8-938-891-90-00
8 8712 22-33-30
26 ГБПОУ «Чеченский колледж экономики и управления» Тайсумов Зураб Масудович ЧР, г. Грозный,ул. Кирова, 10 8 938 999-72-10
8 8712 22-21-49
27 ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с задержкой психического развития» Тохаева Тамара Адиевна ЧР, г. Грозный,ул. Шоссейная, 17 8 928 740-35-52
28 ГБПОУ «Строительно-технический техникум» Тупчиев Элим Гиланиевич ЧР, г. Грозный,ул. Албогачиева, 30 8 962 656-41-41
8 928 735-06-06
29 ГБПОУ «Гудермесский педагогический колледж имени С.С-А. Джунаидова» Эльдаров Резван Шамилович ЧР, г. Гудермес,ул. Хазбулатова, 1б 8 8715 22-35-78
8 938 900-77-95
8 938 015-15-96
30 ГБОУ «Центр образования» Усманов Сайдмагомед Рамазанович ЧР, г. Грозный, ул. У.Р. Даудова, 94 8 928 897-77-70
31 ГБОУ «Гимназия № 14» Хаджиева Марьям Вахаевна ЧР, г. Грозный,Б. Дудаева, 10 8 8712 29-47-12
32 ГБУ ДО «Республиканский детский оздоровительно-образовательный лагерь «Лесная поляна» Хадисов Рустам Закриевич ЧР, Шалинский район, с. Сержень-Юрт, ул. Кадырова 8 938 000-18-35
33 ГБПОУ «Техникум пищевой индустрии, сервиса и управления» Халадов Магомед Муцуевич ЧР, г. Грозный,ул. Киевская, 45 8 928 015-34-44
8 8712 33-29-03
34 ГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для глухих и слабослышащих» Хашумова Айшат Висарбековна ЧР, г. Грозный,ул. Абдаллы Бен Аль-Хусейна, 15 8 963 581-88-40
35 ГБПОУ «Калиновский техникум механизации сельского хозяйства» Идрисов Али Вахаевич ЧР, Наурский район, ст. Калиновская,ул. Западная, 1 8 8714 32-22-35
8 8714 32-70-50
36 ГБПОУ «Серноводский аграрно-технический колледж» Чилаев Ахматхан Салавдинович ЧР, Сунженский район,ст. Серноводская,ул. Висаитова,2 8 938 906 73 25
8 8715 42-22-68
37 ГБУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Республиканский центр диагностики и консультирования» Шахгиреева Мадина Лечиевна ЧР, г. Грозный,пер. Радио, 1а 8 928 740 35 22
Айзан
38 ГБУ ДПО «Чеченский институт повышения квалификации работников образования» Эльмурзаева Ганга Бекхановна ЧР, г. Грозный,ул. Бутырина, 30 8 903 523-37-77
39 ГБУ ДО «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества» Ахъядов Абдул Бек-Магомедович ЧР, г. Грозный,ул. Ханкальская, 87а 8 928 949-09-99
40 ГБОУ «Математическая школа № 1 им. Х.И. Ибрагимова» Токашева Луиза Салмановна ЧР, г. Грозный, ул. Жуковского 8 928 290-73-60
41 ГБОУ «Центр образования г. Гудермес» Саралиев Абдулхаким Хантемирович г. Гудермес, поселок "Дружба", ул. Мартовская, 13 8 928 087 30 93
42 ГБПОУ «Чеченский аграрно-технический колледж» Калиев Элибек Шахидович с. Бачи-Юрт, ул. Калиева Ш.Т., дом № 16. 8 928 023-63-09
43 ГУ «Республиканская хозяйственно-эксплуатационная контора» Магомадов Али Тимир-Солтаевич г. Грозный, ул. Кадырова, дом № 183 8 928 735 07 79
44 ГБОУ «Лингвистическая школа им. Ю.Д. Дешериева» Умарова Аза Ахмедовна г. Грозный, ул. Мамсурова, дом № 22 8 938 900 43 03
45 ГБОУ «Центр образования города Шали» Шахабов Муса Абдуллаевич г. Шали, ул. Суворова, дом № 125 8 938 002 62 27
46 ГБОУ «Курчалоевский центр образования» Шахабов Муса Абдуллаевич Курчалоевский район, с.Курчалой, ул.М. Шатаева, 1 8 928 744 45 07
47 ГКУ «Управление по обеспечению деятельности Министерства образования и науки Чеченской Республики» Эдилова Роза Пацуевна Г. Грозный, ул. Трудовая, дом № 67 а 8 928 899 66 55
48 ГБПОУ «Джалкинский социально-экономический колледж имени Д.Б. Абдурахманова» Хаджимурадов Рамзан Шамилович Гудермесский район, с. Джалка 8 928 896-81-11

ПОДПИСКА

на новые публикации

Рассылка новостей и документов на
электронную почту
Количество подписчиков: 1 015