Язык сайта

 

Язык сайта

 

Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев посетил Чеченский социально-правовой колледж

16 июл 2026 года
715 просмотров

Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев посетил Чеченский социально-правовой колледж, где ознакомился с результатами обновления материально-технической базы и развития образовательной инфраструктуры.

Министр осмотрел учебные мастерские и спецкабинеты, оснащённые современным оборудованием. Также он ознакомился с условиями подготовки студентов по направлениям «Экономика и бухгалтерский учёт», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Социальная работа», «Юриспруденция» и  с  процессом развития  цифровой образовательной среды.

Кроме того, он проверил результаты капитального ремонта системы теплоснабжения, благодаря которому в колледже созданы комфортные условия для учебного процесса в осенне-зимний период.
Также министр ознакомился с ходом обустройства новой столовой.

«Колледж последовательно укрепляет материально-техническую базу, создавая современные условия для качественной подготовки востребованных специалистов», — отметил Хож-Бауди Дааев.