Язык сайта

 

Язык сайта

 

Педагог детского технопарка «Кванториум», Селима Абдулмуслимова прошла в финал Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

19 авг 2023 года
1060 просмотров

Педагог детского технопарка «Кванториум», функционирующего на базе Республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант», Селима Абдулмуслимова прошла в финал Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей, в 2023 году он проходит в 19 раз. Финал состоится в Санкт-Петербурге.

Сам конкурс проходит в два этапа, первый из которых состоялся в заочном формате и самовыдвиженцы (к ним относится и Селима) проходили его в два тура.

В начале конкурсантка представила на суд жюри эссе и видеовизитку, а также прошла общественное голосование, чтобы пройти в первый тур заочного этапа.

В первом туре участница отправила образовательную программу и анализ качества ее реализации.

Пройдя во второй тур заочного этапа Селима записала видеообращение на тему: «Педагог дополнительного образования: где учиться мастерству?» и прошла тестирование.

Стоит отметить, что финальный второй этап является федеральным и пройдёт в очном формате. Участники поборются за звание лучшего в сентябре этого года.